Какой талант, дар Вы бы выбрали себе, кроме тех талантов, что уже имеете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
V V
Гроссмейстер (5605)
я очень хочу петь )))) мне кажется, что люди, которые поют- они такие ..одухотворенные.. мне кажется, что то, как душа открывается в пении - так не открывается ни в чем другом)) душа поет часто у меня, а вот вслух... даже кошка прячется и смотрит на меня с укоризной )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Музыкальный слух, можно с голосом, а то ведь медведь на ухо наступил))
Магистр (1301)
Сочинять стихи.
lu
Гроссмейстер (6419)
Писать стихи.
В голове столько всего!
Так красиво))
V
Гроссмейстер (5688)
Не. Жалко мне их, когда закапываю. ))
Магистр (1397)
того, что есть вполне достаточно..)