Придя с юбилея, сделала вывод - срочно надо толстеть! Девушки с бооольшими формами больше нравятся..

мужчинам((((( А если я потолстею и буду похожа на бомбу? Ко мне все мужики прям табуном повалят?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (256285)
))) аха.. вон табун у подъезда всю клумбу истоптали))) и унавозили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57489)
Побольше кружевофф и ты бАгиня)))

Привеет Светик!
Хранитель Истины (317270)

Повалят толпами к тебе тогда, возможно,
Но вдруг случится где-нибудь упасть - самой подняться будет сложно)))