Не знаю, был этот вопрос или нет! Если майлру опомнится и вернет прежний интерфейс, назад метнетесь?

Вот прошло 2 месяца. Оставьте к своим ответам, коментарии! Интересно будет узнать, насколько эти 2 месяца могли изменить ваше отношение к вопросу.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А кому разумнее верить, "сибирским надёжным мужикам" или "хлюздам без Отечества, с потрохами купленными американцами"?
Очень хотелось бы вернуться, но я продажных не терплю. Сдадут ведь гады ещё не раз и не два...

Оценку за вопрос поставлю позже. Лимит(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1657)
а смысл? если все одинаковое станет и здесь и там
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
1) Был, 2) Не Опомнится , 3 )А Смысл?
Они уже показали себя и то, как они к нам относятся, так что мы там всё уже видали)
НЕТ!! Кто без спроса меня один раз поимел, к тому я уже не приближаюсь больше !!)))))))))) Пусть теперь хоть 10 раз на дню меняйт ДИЗАЙН...мне теперь по барабану !!))
Главное чтоб все класснючие это поняли ...взяли своих друзей и ПОЗИТИВ и СЮДА!! А там пусть остаются такие малоумные как админы там!!

А МЫ КЛАССНЮЧИЕ будем теперь тут и чувствовать себя КЛАСНЁВО))) ВОТ!!!
Хранитель Истины (390777)
Нам там не рады - это минус,
нас здесь не гонят - это плюс. ))))