Кого бы вам хотелось видеть чемпионом в формуле 1 - Льюиса или Росберга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6511)
я за то, чтобы титул достался тому, кто его заслужил, а это Хэм.. обидно будет если Нико повезет в Абу-Даби.. он себе подготовил шанс еще в Бельгии, когда выбил Лью..
Нико разочаровал в этом сезоне неимоверно, не ожидала, что в нем окажется столько хитрости и проступит подленькая натура.. у каждого свои способы борьбы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96691)
Только его

Михаэль, проснись твою корону пилят
Советник (2712)
Если выбирать между ними , то Росберга. За Хэмилтона я не болею. Но если и сегодня поул Росбергу не поможет одержать победу, то что тут говорить..
Мудрец (14000)
Хема. Наверное потому что он "дитя" McLaren и где-то в глубине души я за него.