Почему вас "тянет" в ответы? Ведь часто между собой цапаемся, не понимаем друг друга... Надо ли сюда заходить?

Я грешна... люблю сюда заходить. Просто, чтоб отвлечься. И не скажу, что полезно в духовном плане.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177527)
Ответа нет. Могу повторить твои слова. Тянет, блин...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Милые бранятся, только тешатся
"Привычка свыше нам дана,
Замена счастию она.."))
Разновидность наркомании.))
Наставник (49136)
ТАК ЖЕ У МЕНЯ.
Наставник (93277)
У меня есть потребность в общении, которую я здесь удовлетворяю. Возможно, есть и лучший способ удовлетворять эту потребность, но я его не нашёл.
Наставник (64807)
ну, мыслей поделиться, а то самому себе рассказывать свои же соображения как-то скучно... да и соглашаться с собой постоянно( хотя нет, не постоянно, но в итоге всегда приходя к соглашению) надоедает(
Наставник (63035)
Здесь моя религия. Вера в то, что от тоски исцелюсь.
Надеюсь найти взаимопонимание и любви не стыжусь.
И мой самый большой грех, что ответы мои не для всех.
Это мистика такая - поверить в то, что ты "святая".
Между прочим, тут ответ не раз спасал от скуки лет.
Но и счастье и беда за разговором уйдут в никуда...