А давайте понудим и начнем вечер воспоминаний?! Что из них самое смешное было ЗДЕСЬ?))

или на мыле? вообще - на ответах)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот не хватает некоторых ответчиков...не хватает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
вовремя я значит в душ собралась))
Наставник (49731)
и мне не хватает...да(
самое смешное было на майле в ТДВ.
В самом начале моего прихода туда.
Хранитель Истины (419186)
самое смешное? скорее--забавное--
чё то тянет ко мне таких, мягко сказать, странных личностей--с фантазиями..буйными))
чего только не читала в личке--
даже не подозревала что колобродит мысли мужские, в какие фантазии их ударяет..))
Наставник (54765)
ну вот- чуда с косичкаме все подробно расписала- не стану пафтаряццо)только мысли надо было упомянуть- как мысли вообще-не конкретизируя)
Наставник (67398)
Самое смешное. Это когда я перелопатил вас, девять месяцев назад 02.02.2014
http://qna.center/question/5323
Точно! Доброго вечера!