Кроме соли и черного перца, какие специи у вас есть еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72720)
Душистый перец (горошек и молотый), кориандр молотый, хмели-сунели, сушёные зелень укропа, петрушки, сельдерея, сушёный корень петрушки, свежий корень сельдерея (в холодильнике), имбирь молотый, лавровый лист, Vegeta, зелень укропа, петрушки, кинзы (в холодильнике).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Тока соль. Специи дохтор запретил. И соль, кстати, тоже ограничил.....во как.
Верховный Наставник (109467)
Хмели-сунели,карри,сванская смесь,зира...
базилик, шафран, мускат, ваниль, корица, лаврушка, укроп, тмин, гвоздика, куркума, чеснок, лук и разные перцы - от душистого и паприки до чили..да ещё есть горчица и хрен
.
Мудрец (16257)
Зира , куркума , шафран , хмели - сунели , паприка , чили , ну и всякие вариации ...
Наставник (31189)
смесь перцев с белым плюс отдельно красный и душистый перец, для плова - зира, барбарис, шафран
карри, лимонная кислота, лавровый лист, тмин, сушеные овощи - чеснок, петрушка, укроп
корица, гвоздика, ваниль
шарена соль, чубрица, зира,итальянские травы, смесь перцев.
Советник (3681)
Карри, перец-чили, зира, барбарис, прованские травы, итальянская смесь, каркума, орегано, мускатный орех, паприка.