Все Янык больше не призедент! Выборы нового главы государства назначены на 25.05.2014

http://delo.ua/ukraine/janukovich-bolshe-ne-prezident-ukrainy-228022/
Примет ли Юго- Восток это решение Рады?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (49862)
Никуда юго восток не денется. Поздравляю всех кто болеет за Украину и привет всем чти надежды провалились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гурряяяя!!! Очередной долбо.б придёт на пост!
Наставник (30501)
И чё?
От смены задницы в кресле пРезидента, система не меняется.
а чё не завтра? короче зопа полная будет...)
А до того времени кто будет исполнять обязанности президента? Кстати Янукович не снял с себя эту должность.

И кстати, вы в курсе почему обычно законы принимаются в нескольких чтениях, а не в одном?
Знаток (479)
И вот оно уже близко, но может быть такой облом...
Наставник (83226)
А зачем на 25-е , завтра бы и выбрали уже
Советник (2915)
рада незаконна, а бандеровцев на Востоке ждет смерть
Наставник (65291)
без подписи президента . решения рады не законны . а Янукович сказал что ничего подписывать не станет .
Хранитель Истины (259114)
Поздравляю ! )
Хранитель Истины (462320)
И чего, он воскресит сотню убитых и засранный майдан?
Магистр (2175)
Наконец-то украинцы избавились от этого чудовища!
Мудрец (17973)
Эти действия с точки международного права незаконны1
Хранитель Истины (253075)
Решения ВР предназначены не для отдельных регионов, а для конкретно для каждого отдельного гражданина страны,
а так же для исполнительной власти, как руководство к действию, т.е. к исполнению.
То, что Янык уже не президент - не беда.
Зато вакантна ВИП-нарка в Харькове. :))
Кстати, он ведь тоже там.
Мудрец (12306)
Все законно господа, а вот как раз попытка отсоединится и даже малейший намек на это, будет незаконным и уголовно наказуемым.