Статистика: мужчины занимаются сексом 1,5 раза чаще, чем женщины. Вопрос: С кем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17383)
По логике вопроса ответ должен быть, как минимум, следующий: с тем, кто не женщина ))
Но ведь если это и допустить, то «тот, кто не женщина», заимствует у неё целую треть интимного времени! Ужас просто… Не могу представить ни одну женщину, которая бы с этим мирилась ))
Значит, либо первоисточники такой вот статистики, которые это утверждают (а они однозначно мужского пола, верно?) нагло врут, либо обычной логике тут не место ))

Про маленькую погрешность действительного существования «того, кто не женщина» умолчим ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Два раза с любовницей, раз-с женой..))