однажды вы сделали то..чего от вас не ожидал ни кто...что это было и почему ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
помню в школе учитель мне написал замечание, тогда я додумался низ страницы дневника отрезать, затем вырезать такой же чистый стандартный кусочек страницы дневника из конца и приклеить его на место отрезанного, там где было замечание. Конечно, меня разоблачили, да ещё и в клею испачкался
о другом могу написать в личку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Взял замуж свою жену...