а вам руль слева или справа нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14905)
600-й мерс стоит на светофоре.Вдруг сзади в него въезжает Тоета. Из мерса вылезают братки(Б), открывают левую дверь, вытаскивают мужичка(М) и начинают его пинать.
М: Ребята, не бейте, это ж Тоёта.
Б: Не останавливаются
М: Да говорю ж Тоёта.
Б: По фигу.
М: Да посмотрите Тоёта ж! Б: (уставшие) Hу и че?!
М: У Тоёты руль справа!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132812)
Справа. Левый-это РАБОТА, а ПРАВый-кайф.
Привет )
Верховный Наставник (134940)
Левый привычней, с правым тоже ездил, на трассе не очень удобно при обгоне ( если один едешь и посмотреть не кому), но тоже можно привыкнуть.
Хранитель Истины (317704)
впереди
Наставник (43407)
Да изначально не просто так руль в странах с правосторонним движением был смещен влево. Это удобнее и безопаснее.
"Праворульщикам", которые захотят доказать обратное, сразу вопрос-
Если у нас "правый" руль удобнее, то при левостороннем движении должен быть удобнее "левый".
Почему же тогда японцы, которые совсем не дураки, выпускают для левостороннего движения машины с "правым" рулем?
Или они всё же дураки?
Наставник (72720)
У меня он посередине.