Назрел вопрос. А ЗАЧЕМ нужно заводить любовницу/любовника?

Это ж куча проблем-причем ЛИШНИХ и которых можно не иметь.
Реально-А НАФИГА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11327)
Эх не знаю.палицца а потом мужу объяснять наф надо)))лучше или не надо было регистрировать брак и гулять себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
они сами заводятся, помимо нашей воли - любовь-с
Наставник (80535)
щас тут будут втирать про природу мужскую ога)))
Верховный Наставник (144270)
Слаб человек... Ну не могу я отказывать красивым женщинам в их поползновениях... Пусть даже это физически напрягает- но зато потом чувствуешь полное моральное удовлетворение от своей доброты...
Верховный Наставник (191141)
То что жены..после замужества..как то часто превращаются в бревнышки..с больной головой!
Вот тебе анекдот в тему:+18.
Решили муж с женой заняться любовью. А у мужа не стоит.
-Сейчас, я скоренько, -сказал муж и удалился в ванную.
А жена решила посмотреть чем это он занимается. Ну и подсмотрела. А там муж взял мочалку и дразнит ею своего "дружка": Чужая, чужая, чужая...

Источник: Привет.
Хранитель Истины (266800)
о-хо-хох...как-то так сложилось, что заводят собак, кошек и прочих домашних питомцев...а Вы туда же и плотские страсти...
Наставник (83226)
не знаю
живут наверное, друг другу уже так настиздили, что аж воротит и деваться некуда..
а тут развлечение подкатывает
Наставник (44706)
Это нормально)))
Для мужика иметь любовницу - это норма.
Если женщина, замужняя имеет любовника - это б?лядь.
ИсточнеГ : жысь.