А правда ли.. уголь.. из Южной Африки.. горит лучше и тепла от него больше...? Почему.. Россия.. его не закупает..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164713)
В России угля столько, что и себе с избытком и Южн. Африку завалить могем.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в России не нужен кардифф. Эпоха паровых броненосцев давно прошла.
Наставник (27678)
если у вас есть своя картоха вы ее будете есть или у соседа покупать?
Верховный Наставник (185296)
Наш дороже...
Верховный Наставник (129673)
Вот за этот уголь и завели уголовное дело на Продана...Допродавался
Мудрец (12822)
В России много газа