Ну вот, второй раз "убили" Обаму...Бог троицу любит, как у нас говорят?

Из рукописи «История будущего»

«Я знаю, что угнетаемые в Америке негры получат такие же права как белые, и чернокожий американец станет президентом США.
К с сожалению, участь этого президента будет трагична, его ждет та же история что и Авраама Линкольна, он будет смертельно ранен во время покушения. После смерти этого президента Америку ждут хаос и анархия…»

http://oko-planet.su/2009/04/25/lev-fedotov-dnevnik-proroka.html
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53004)
CNN жжёт! Не по детски!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27760)
А ещё говорят Калкин помер.
Один дома и помер ....

Тута ....