С какой целью на королеву Великобритании готовилось покушение?

кроме того, что это молодые исламисты больше ничего не встречала..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Может задумаются в следующий раз, когда будут создавать и финансировать очередного Бен Ладена с Аль Каедой и ИГИЛ.
Мудрец (20246)
Как всегда, чтобы людям морочить головы с терроризьмом
Наставник (43502)
Кому нужна бабушка, которая одной ногой...
Фейк!
Гроссмейстер (7171)
Очищения мира от грязи
Да слишком долго правит (живет). Это касается всех таких же...
Мудрец (19387)
чтобы бомбить их и помогать сшп
ничего нового