Назовите самый лучший, хороший, нужный и качественый продукт с США? Я не знаю.Сигареты, кола, маки,

виндоус, все какое то плохое, которое делает зависимым.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (89035)
"Харлей"-один из немногих оставшихся "железных" (А НЕ ПАЛСТИКОВЫХ) МОТОЦИКЛОВ. Еще из "железа" наш "Урал " вспомнить можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
фантомы самолеты.
Наставник (35025)
пусть винда будет......у меня больше ничего американского нет, я ж колхозница...
Питербилд 379.
Верховный Наставник (236527)
Не знаю. Мне их продукты и товары нафиг не сдались. Привет, Антош.)))
Наставник (28115)
грандж хард-кор...Сиэтл,Нью-Йорк)))
Программное обеспечение.
Верховный Наставник (162204)
машины они умеют делать.
Хранитель Истины (251054)
Дочь на"Форд Фокусе" ездит,не жалуется.)
.
Советник (2698)
Все таковые. Не знаю ни одного плохого американского продукта.