Чем лучше торговать молодой и красивой женщине на базаре,мясом или рыбой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422027)
О, Юрий Петрович...не видел ты, как у нас девчонки мясом торговали....Они своими нежными пальчиками так его наглаживали, так сексуально перекладывали....У них всегда очередь из мужиков стояла....Сама чуть не купила....)))Однозначно, парным мясом....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Канфектами!) Ну если она и правда молода и красива))
Хранитель Истины (492200)
Ароматическими палочками, колокольчиками и всякой фигней по фен-шую
Специалист (526)
пачками((((
Хранитель Истины (284009)
Если прям надо выбрать только из этого, я бы выбрала торговать мясом, чем рыбой. Мясо хотя-бы не воняет) И ещё может в пару мясника симпатичного поставят, который рубить будет)))
мясо, его активней покупают. в рыбе мороженной уже без красиво женщины воды наморозили, а выговаривать ей будут.
воняет кстати все одинаково, если не мыть)
мож ну ее эту рыбу и мЯсо
Водкой и табаком