А вы бы хотели присутствовать на таком банкете? А в качестве кого +++

В качестве блюда, на котором эту еду подают или в качестве едока?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А можно эту милую леди заменить красивым мальчегом?))) Ну таким, в меру накаченным, в меру загорелым... И я готова лопать с этой тарелки, даааа....)) Роллы я люблю...))) И с веточкой придумаем, что сделать)))

Читаю ответы и офигеваю, как всегда...) Секс у народа по вторникам, с 21.30 до 21.38, шторы задёрнуты, свет выключен)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, не хочу. С чужого тела есть-брррр, удовольствие сомнительное. ну а уж в качестве тарелки быть...даже не обсуждается)
Просветленный (794109)
О! Вот этот кусЦеГ в попи!)))))) ыыыы))))))))
Я вот всё думаю, а что если ей пукнуть приспичит....
Наставник (43303)
Блин, я так обожаю оливки. А они ими...ж опу декорировали ))) не, такой банкет не для меня .
Хранитель Истины (493150)
Есть что-то с грязной девки - спасибо, наплевать
Верховный Наставник (138859)
чёт у нее коленки какие-то мосластые...
Советник (3175)
А чего ее на живот-то положили?
А соевый соус в пупке?
Вот как надоть, по всем правилам ниатаймори

И вообще, я палочками не умею...
А можно я просто продолжу сморкаться в кухонную раковину и на банкет ни пайду?
Хранитель Истины (409110)
Какая мерзость..........
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет однако
Советник (3564)
у Лены Лениной было тоже самое, только на мужчинах еда лежала. Говорят, жнеская половина вечеринки была в восторге ))