Как вы думаете...наступит ли то время, когда в России не станет коммунальных квартир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
никогда, плять...
вот сейчас моих знакомых расселяют аварийный дом с коммуналками. по жилищному кодексу моим положено 35 кв.м жилой площади, у них 2 комнаты в коммуналке. им положено ровно столько же 2 комнаты... есть надежда что дадут однокомнатную квартиру, но тогда жилая меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они обязательно наступят , Светик,и довольно скоро! Так думаю...
Нет.коммуналки будут всегда