Почему то не верится в светлое будущее Украины? Может потому, что хорошие дела так не начинают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10391)
Простые люди---плачут,у них там родственники,а фактически идёт война---западная есть западная Украина...у нас все друзья--в восточной...надо как то уже прекращать эту затянувшуюся катавасию....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
А я верю. Украина будет процветающим государством. Мира и мудрости им.
Мудрец (15064)
А как начинают хорошие дела? Расскажите.
Советник (3652)
Зря они отказались от ядерного оружия,был бы совсем другой разговор.
А в Европе-понос.
Наставник (29721)
Светлое будущее будет у Востока и Юга...а Запад пусть живет как умеет-а умеет он только стрелять в безоружных людей
щас восточная часть перестанет субсидировать западенцев... жару поубавится...
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Татьяна Вы не ребёнок и помните ещё СССР ,и уверен и Вы пели песню про светлое будущее с верой и правдой служа государству и считали,что -это ХОРОШО ! Будьте любезны и скажите как начиналась революция пятого года и в последствии 1917 года ! С уважением !
Мудрец (17973)
потому что не дураки и видим к чему все идет уже в ближайшее время наступит на Украине дефолт даже по долгам она уже не способна платить Россия хотела помочь хотя немного но и скоро денег не будет ни для пенсионеров ни для бюджетноков Мы это все прошли в 90-х Даже если МВФ поможет будет кабала.за которую надо будет плптить ЕС сама не в лучшем положении чтобы содержать других
Магистр (1278)
"светлое будущее" в России нам тоже начали обещать с обстрела белого дома в 93-м,
не с хлебом и солью по домам ходили, как помните...
20 лет ждем, а вы прям в Украине за 2 дня результаты хотите видеть
Верховный Наставник (168540)
Европа получает ярый нацизм себе в карман.