Вы бы хотели доподлинно знать, ЧТО думают о вас все члены вашей семьи?

КАК к вам в действительности относятся....?
пришла со спектаклю... "Восемь любящих женщин". Там главный герой застрелился, когда услышал, что о нем говорят его близкие люди.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165811)
Не бьют- и ладно))) А без излишних подробностей я обойдусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225692)
я и так это знаю. и не только о членах.
любят меня это очевидно!! также как и я их!!!
Верховный Наставник (153439)
застрелиться нечем-разве что из рогатки...ну и потом я скорее кого то грохну,чем себя
Нет, это я знаю)) а вот узнать как ко мне относятся некоторые люди...очень бы хотелось!)
Наставник (43303)
Любят и уважают они меня, сердцем чувствую. Так же, как и я их. Наш младший сынок , которому уже 18, сказал своей девушке, что у него самая лучшая в мире мама. Я была просто тронута от его слов и аж слёзы навернулись ((( Обычно парни скуповаты на слова, а тут такое признание. Значит та материнская любовь и добро, которое мы в детей вкладываем, никогда не проходят даром...
Специалист (811)
в детстве страшно было огда меня будила мать в школу
а что думают сейчас обо мне.. как то дофени)