Вы хотели бы чтоб Вам встретился человек просто для жизни без выппендрёжей каких то там ?

типа такой вопрос вроде бы как получился

Что значит для Вас человек для жизни ?
Дополнен 9 лет назад
вопрос и женской и мужской половине .
Дополнен 9 лет назад
Все ответы отличные , но очень понравились первый и третий
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я не люблю тех, кто с первых дней знакомства устанавливают мне свои правила. Запреты. Заставляют отчитываться. Быть рядом каждую минуту и постоянно что-то говорить, рассказывать, лишь бы ему было внимание.. Это всё отталкивает. Я люблю свободу (не путать с распутством!).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57824)
хм...для жизни?
я и так живу..
мне для жизни не нужен человек, хлопот и так достаточно
Mi
Мудрец (11182)
Каждый человек хочет встретить такого кто всегда бы понимал его.Хотя это и сказка,но мы же верим в чудеса.
Встретиться,почувствовать что это твой человек и больше никогда не расставаться...