Вы сильно боитесь верующих людей? Меня все больше и больше пугает их одержимость...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176704)
Да, боюсь. Мне так и кажется: у каждого верующего за пазухой осиновый крест припрятан! И каждый такой верующий может спросить он меня: "Славик(если он знаем имя моЕ), веруешь ли ты в Бога?" - И что мне делать ? Скажу правду, воткнет осиновый крест в сердечную мышцу, а совру, может и не воткнет, а может и воткнет крест, ежели иными вопросами замучит меня и окажется, что расхожусь с его мнением. Лучшее - это в конуре отсиживаться и взращивать свое мнение, какое угодно, о чем угодно! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
Верховный Наставник (111938)
а выуже больше не верующая??? однааако...
Верховный Наставник (207164)
А чего их бояться? они по сути мирные травоядные, главное не упустить момент, когда они начнут , как кухарка , управлять государством. Пока это только ягнята, которых призвали в Hitlerjugend
Верховный Наставник (176346)
Не путайте с фанатиками и сектантами.
Советник (2940)
всё нормально не волнуйтесь возможно дело приближается к заключительной фазе ,беззаконники будут опускатся в грехи ещё глубже ,Истина поднимет голову выше чтоб донести Слово до всех кто слышит
у меня адекватные знакомые верующие))
не боюсь
предполагаю, что они могут убить... не сами, так чужими руками!
Мудрец (20607)
Ой.. Действительно верующие такие страшные.. Я вот сама себя так боюсь, так боюсь... Что сама от себя стараюсь держаться подальше)
Гроссмейстер (5494)
Верующих нет, а вот всяких религиозных фанатиков, это есть такое...хотя бы боюсь того, что полезут со всякими проповедями и моралофажеством, вампирить и высасывать из меня остатки психической энергии.