Вы довольны Олимпиадой или что-то там не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36926)
Знаете, я болею очень.., и понимая многое сама, а также читая многочисленные мнения специалистов
разных уровней..., не хочу хандрить, а желаю радоваться успехам нашей сборной, особенно
после вчерашнего триумфа шорт-трека и Гения его.. НАШЕГО Виктора Ана.
Я нахваталась таких ярких, радостных, чудных эмоций, что словами не передать...
"Прощаю всех", каждого игрока хоккейной сборной, и Бог им всем судья...
И вообще.., всё идет так, как должно идти, своим чередом..., и вот...
О Боже.., ЗОЛОТАЯ медаль в мужской эстафете по биатлону!!!
Я -- в шоке.., и шок этот от счастья...)))
Уф...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Не смотрел.
Мудрец (16311)
Все отлично: и организация, сам турнир и результаты(по результатам,кажется, повторили лучший рекорд советской сборной, а это показатель)
Верховный Наставник (234131)
Быковское - Потому что Россия и есть - сочетанье Олимпа и ада.
а как вы думаете, может быть всё так ,если американские судьи судят американских игроков и засуживаю неамериканских ,присуждая упомянутым американским то, на что они просто прав не имеют? конечно, там все хорошо. там все честно-благородно!
Любая Олимпиада - это демонстрация государством своих качеств. И тех, которые оно хочет всем продемонстрировать, и тех, которые оно очень сильно хотело бы скрыть. И в этом смысле, сочинская Олимпиада не показала ничего нового тем, кто и так был в курсе качеств государства Россия. Как хороших, так и плохих.