Зачем дана шкала оценки ответов и вопросов, если при нажатии всегда выдаёт " это действие .."..?

Только зайдёшь, первое нажатие, и сразу же - "это действие нельзя выполнять слишком часто" ... Но простите, я первый раз за сегодня нажал на оценку! Первый раз за сутки! ..Странно..Так бы и писали честно - "Извините, у нас тут глюки постоянные, потыкайте ещё раз 5 " ..))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146022)
Хочешь со мной об этом поговорить Юра?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Это для того, чтобы Вы знали - пора чистить кэш.
Наставник (80479)
тока сегодня об этом думала тоже)))ты своровал мои мысли !))))