Почему нельзя ходить усилием воли, а не усилием мускулов? Так бы вот раз - ментально - и в магазине!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бывает засидишься с друзьями. И бац- все кончилось. Надо в магазин.
И вот тогда на бровях, на морально-волевых, мышцы уже не не слушаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы на верном пути. Можно все делать усилием мысли.. Ваджраяна это утверждает.Нужны практики.
Хранитель Истины (428020)
Так мускулы же ходят усилием воли как раз .
Просветленный (723307)
То есть обычно мускулы у Вас работают сами по себе ? Без Вашего желания ?
А сфинктер как ? Он тоже мускул, причем один из самых сильных.