А в Вашей жизни бывали Шутки, которые оказывались настолько неудачными, что заканчивались совершенно плачевно? Или Вы всегда знали - где, когда и с кем нужно шутить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10391)
да бывало,как ляпнешь что нибудь(якобы шутка) потом самой стыдно...сразу не всегда удаётся просчитать все варианты ,к которым может привести шутка---очень тонкое дело)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Не могу вспомнить такого. А если не помню, то, наверное, не было.
Иначе бы запомнила, верное ведь?
Хранитель Истины (391128)
.... " ну и шуточки у тебя, боцман.... торпеда-то мимо прошла.... " - сразу вспомнил древний анекдот ....)00)0
Сын в 10 классе пошутил с друзьями. Трехлитровую банку яблочного сока сдали вместо анализов в поликлинику.
Родителей в школу. Сначала директор по ушам ездила. затем в поликлинику извинятся ходили.
Не плачевно, но долгое время было стыдно.
Верховный Наставник (169880)
да вроде нет. неудачные были конечно, но не до плача. до плача доводили действия, когда я не шутил.
Нет таких шуток не было или я просто не помню .
С женщинами не получается шутить по поводу их внешности.
Они сразу начинают истерить:
из глаз - молнии,
из носа - пар
изо рта - ругательства