чем сегодня кормили своих?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101352)
пирожки с капустой и яйцом, суп с фасолью и капустой, перцы фаршированные, салат "Мимоза", чечевица с овощами тушеная в сливках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы в кафешке пообедали картошкой-фри и десертом.
Верховный Наставник (180588)
Картошка толстыми кружками, сверху тертый сыр, и в духовку до румяной корочки
Верховный Наставник (190566)
будете смеяться...но был борщ..
вот чем

Верховный Наставник (165608)
У нас доедалки)))
Я дочке на работу в честь ее дня рождения салатов настрогала))) Ну и нам кое-что осталось)))
Верховный Наставник (153344)
кормить некого
В обед-рассольник был,на вечер-жареная рыба с рисом и овощным салатом.
Завтрак : сырники

Обед фасолевый суп
Котлеты с макаронами

Что на ужин думаю