Лентяи ))) Надо попромить Котика, чтоб вопросы автоматом закрывались, а-то по полгода в лидерах висят ))

Попросить.)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
через 3 месяца закрываются автоматом.
может им нравиться на балконе висеть, вот и не закрывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такая фишка уже давно есть и автоматом ЛО приходят даж от удаленных юзеров))))))))))))))

Женечка привет ))
Не все знают о вкладке "Открытые вопросы" в ЛК)) Закрывают просто те, что последние заданы. А лидер смещается далеко и глубоко в кабинете.. вот и забывают о нем)
Мудрец (17178)
Кс-кс-кс )) котиик! ))
Привет, лентяйка )))