Вы бы смогли работать гробовых дел мастером (мастерицей) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43096)
что не гроб - огурчик.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
запросто, Исус был плотником)).
Это делает обычный плотник .
Наставник (65291)
я не плотник и не столяр . а плотнику и столяру всё равно что творить и мебель и гробы . они всё могут . лишь бы деньги платили .
Скворечники в школе на уроках труда делали. А здесь и дырка не нужна.
Верховный Наставник (168540)
Обычная работа. Гробовщик называется.
Магистр (1180)
так же как и вы
Наставник (38466)
вполне))) как и любой, кто столяркой занимался... "Разве "Нимфа", туды ее в качель, кисть дает???"(С)
ну, в компетенцию моей работы входит наблюдение за состоянием братских могил времён войны, правда только тех что включены в список историко-культурных ценностей, чтобы доски охранные висели, чтобы ремонт проводился в соответствии с дейсвующим законодательством.
Так что можете называть меня как героя романа А. Кристи - Смерть Нофрет - Имхотеп, жрец души умершего
Хранитель Истины (371180)
если надо будет элементарно однако
Наставник (94188)
Хорошим плотником тоже нужно научиться быть...
Но в принципе - работа - не хуже других.