Сколько круассанов можете себе позволить съесть с чашкой кофе ??? Ну,или в день - сколько штук..?

Ну,такие круассанчики маленькие,в упаковке...

Что в них такое добавляют,что если съешь один круассан,то хочется съесть ещё штук 5..?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (399570)
Я не ем в упаковке, они резиновые )) Только свежие, утром в кафе или в булочной. Стандартный набор: круассан или два, стакан апельсинового сока и чашка кофе.