А вы бы хотели чтобы у вас был брат или сестра близнец?)) А у вас в роду есть (были) близнецы?))

Конкретно в моих генах близнецов нет, а у родственников есть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
Мы со старшим братом погодки)))) так что почти близнецы)))))
Привет Арес)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
моя мама близнец - ее сестренка в 11 лет умерла. А фотку показывала - вообще одинаковые!
Гроссмейстер (6794)
Это не зависело от моего желания))) как-то обошлись без меня))) а был бы брат- близнец...да спокойно отнесся бы.
Верховный Наставник (111345)
Нее, а то б нас любимые мужчины путали б)))
приветик))