вы хоть знаите что такое хамса??...черноморочка..а у меня картошка варицца..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаю, это рыбка такая вкусная, она в оливках водится. Там её анчоусом называют.

Под этим именем хамса завоевала весь мир. Ей даже памятник поставили.

Ну, Вам повезло с хамсой. Приятного аппетита!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но почему-то в моей местности она называется КККККамса! С картохами-самое то!)))