Гроссмейстер (7457)

Сербскую телеведущую выгнали от кромки поля из-за внешности.Такая может отвлечь от матча?))

Сербскую телеведущую Катарину Сречкович на матче чемпионата Сербии между «Партизаном» и «Црвеной Звездой» попросили покинуть кромку поля из-за того, что она отвлекала внимание игроков.
«Со мной это случается уже не первый раз. Меня уже дважды просили уйти с поля, потому что я всех отвлекаю. Даже игроки жаловались, что из-за меня не могут как следует сосредоточиться», — пожаловалась Сречкович.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72618)
кажется я уже отвечал на такой вопрос... может у меня нет вкуса.. но ..прошёл бы мимо и не заметил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
И Енто, Она Ещё в Одежде..............................
Верховный Наставник (169371)
Меня бы не отвлекло. И это она еще наштукатурена...
Божественный Гуру (1263171)
Ну как говорится на вкус и цвет - товарищей нет. Кому нравится кому нет.
Мудрец (11613)
оболденная девка.
Магистр (2203)
Лучше уж смотреть на эту деваху, чем матчи чемпионата Сербии.