Дождик -кап-кап....водочка буль-буль...птичка кар-кар...и дальше вопрос как то не формулируется....

А вот вам дождливым осеннем днём-грустно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Птичку поменять на чик-чирик,и веселее будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
нигрусти Миша...щас нам буит весело)))
Хранитель Истины (306753)
Вот если птичка "кап-кап", то это к деньгам!
Верховный Наставник (146022)
А у нас снег .Первый день и не тает. Мы даже мужика снежного слепили
Наставник (72624)
в этом тоже есть своя Романтика.. Обожаю когда идёт дождь
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
........................Курочка Жарится, РИСок Варится, Солёные Огурчики Уже На Столе!
Верховный Наставник (168540)
Ты чо, не в румашной? Такой грустный. С народом-то всё веселее.
Верховный Наставник (185296)
В 14-30 "Голос" начнётся - я вчера не смотрел)))
Хранитель Истины (251014)
Птичка крылышками бряк.бряк,а ты хлопай ресницами и взлетай.))))) (из этой серии) Не унывай...
Верховный Наставник (124602)
оооооо такая погода классная)) снега почти нету, что печально. но зато такая осень полностью оправдывает мою пьянство))) кстати нехолодно.
Мудрец (22853)
А дальше - по кнопкам тук-тук и все мы - рядом, никакое кап-кап нам е страшно.)
Это ли не счастье, Михаил?)))