Для Вас лично – Достойный Человек – это какой человек? Какими качествами он должен обладать? Много ли таких людей в Вашем окружении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (249507)
В моем окружении ,все достойные люди.Это в первую очередь порядочные люди и пусть у многих из них нет капиталов,но я их люблю и уважаю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
В реале много. И здесь есть.
Умный, порядочный, добрый.
Вот лично про Вас могу это сказать - вы достойный человек.
Наставник (34417)
Таких много не бывает
Верховный Наставник (146022)
Быть человеком.
Хранитель Истины (379588)
Для меня это человек умный, порядочный, интеллигентный, образованный, добрый. Это мои друзья. Вы очень достойный человек.
Хранитель Истины (344805)

Просветленный (649705)
Достойный человек - это человек порядочный.
Порядочность не зависит ни от образования, ни от социального статуса, ни от возраста, ни от пола.
Мне с порядочными людьми повезло как в реале, так и здесь.
Непорядочных людей среди моих друзей и знакомых нет.

Быть верен прежде всего своей семьи как отчизне и родиной так и к жене и детям, а не шляться по любовницам как предатель измене родиной!!!!!
Мудрец (10391)
Да---ведь я сама это окружение создаю...
И здесь на проекте именно такие люди нравятся мне---думаю взаимно)
Наставник (27678)
В моем окружении все люди достойные, а недостойными зачем себя окружать?
Ну и в понимании моем это люди за которых не стыдно в той или иной ситуации.