Может я неправа...но когда говорят, что им трудно платить квартплату...то забывают сказать, что у

них огромные квартиры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146022)
Ленивые просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
У кого, простите?
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (132797)
На 11 рублей с кварплатой в 5 тысяч за съемную 1-комнатную хату в благоустроенной 2 или 5-этажке-ништяк жить?
Цены на ЖКХ же неоправданно задраны, в квартире без огорода (читай-скворечник) вообще не вариант обитать, если есть что-то другое-имхо.
Здравствуйте.
Наставник (65291)
прописано в квартире много людей . а платит как правило только один пенсионер и за всех.
== у меня пенсия 12 . а за квартиру 10 плачу. как жить ? === такие слова можно слышать постоянно .
так пусть платит каждый за себя . тогда и деньги будут у пенсионера оставаться на жизнь .
Верховный Наставник (168540)
Не квартиры а ЖКУ задраны до опупения. У меня сестра платит почти 5 тыщ только за отопление. Потому, что в посёлке одна котельная на жидком топливе. И Разбрасывают на всех. А если будут платить только те, кто к ней подключён. Там одной пенсии не хватит.
А может просто пенсия маленькая.
Смотря кто говорит.
Хранитель Истины (306753)
А огромные - это какие?
Мудрец (10391)
Квартплата на самом деле непомерно задрана,я из за этого продала горячо любимую квартиру...и пошла жизнь со сплошными сюрпризами(в кавычках)...там и стены меня охраняли,а к новой хоть и шикарной я так и не привыкла,сейчас опять продаю и при покупке учитываю и размер площади и управляющую компанию(от этого тоже зависит оплата)
Наставник (43407)
Вам повезло жить в месте, где хорошие зарплаты, да и квартплата у Вас, похоже, субсидируется.
Когда человек получает 15 000 и платит за квартиру метров 30 (согласитесь, не особо то большая) порядка четырёх...
Согласитесь, это несколько по другому выглядит...
А примерно таких людей большинство населения.