как правильно признаваться в любви Татьяне Авессаломовне??

не, на клина блинтона не похоже, он более тупняковый.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а вдруг это блинтон(ни к ночи будет помянут.тьфутьфутьфу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
у неё пол не определён конечно...но попробуй сразу в романтическое путешествие пригласить...на не обитаемый остров. БЕЗ ИНТЕРНЕТА!
Наставник (89035)
Что приходит в голову, то и говори.
Делай это быстрей: она/он появились после бана под ником Татьяна...та, что при СССР воровала вещи в гостях....)))....не обожгись: это может быть мужик
руками
Магистр (2402)
Нежненько, нашёптываете ей о погоде, о звёздочках и не сомневайтесь, она ваша.
Знаток (338)
Говорить ей, что она - красная шапочка.