Артем попал в категорию, где ЛО дают только по любви. Что делать, если его никто не любит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)
даа попал Артём ..) пусть в реале сходит к любимой ..... ну или напьёцца с горя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (205)
Подскажите КАТЕгорию, и я сбегаю к Артему.))
Гроссмейстер (7948)
Хотелось бы знать -
1 Кто такой Артем)))
2 Почему его никто не любит))
3 Что за такая категория, где ЛОшки раздают исключительно по любви ))

У тебя есть минут 10-15 для объяснений, чтобы я успела дать полноценный ответ))))

Бедный-бедный Артем...... Видно не решить мне его проблему....((( А все Катюха виновата....))))
Не отчаивайся, Артем!!!!! Требуй любви от Катюхи...)))))
Наставник (38329)
Отвечать и отвечать..пока не начнут любить......)))