Сегодня видела двух высоких парней. Выше 190 см. И подумала, как классно. Такой шест и весть твой. Можно по нему лазить, трогать все 2 метра. И почему мужиков еще надо кормить и одевать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
а ты представляешь скока мыла надо на енту тушу...разоришься)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они чаще болеет, чем мелкие мужичонки .. и меньше живут.
Наставник (83226)
рядом с таким парнем и девушка должна быть высокая, под стать ему, ростом 175-1.80
метр на каблуках не будет смотреться
Хранитель Истины (306753)
Да, они меньше живут.
Верховный Наставник (172332)
Ничего классного. На него классно смотреть, пока он не твой - и все.
не. два- это слишком для меня)
Верховный Наставник (132548)
Не надо ни кормить ни одевать, МОЗГИ НЕ СНОШАЙ И НЕ ИСТЕРИ-ВСЕ, больше НИЧЕ не требуется. )