чьи советы для тебя руководство к действию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сам себе кукловод))
Приветик, Крисс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
вы про приказы?*)
Гроссмейстер (9597)
у меня нет идеалов и идолов для покланения сперва думаю потом делаю! привет!)
Верховный Наставник (137847)
Только начальства)))
В остальном выслушаю...приму к сведению и сделаю так,как считаю нужным)))
Приветик))
Наставник (26652)
А мне выбирать не приходится )) У меня один начальник непосредственный, после него я )) Только потом это сказывается на моём поведении вне работы -от хамства сложно избавиться