Товарищи мужчины и все причастные к празднику Защитника Отечества!!! Поздравляю Вас с праздником!!!

Извините, что заране, но, отваливаю в дальняк по километражу и по времени!!! Хочу пожелать Вам всем Доброго настроения, Хорошего Здоровья и всего самого наилучшего!!! Урррррааа!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
От старого прапора взаимные поздравления!
Дарова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасибо , взаимно
Спасиба, взаимно)))
Мудрец (24389)
Присоединяюсь к поздравлениям))

Специалист (878)
Присоединяюсь)))
С днём Советской армии и ВМФ мужики)))

Наставник (99615)
Спасибо,взаимно,
С Праздником нас Мужики!
Советник (4948)
Взаимно!Удачной поездки! Ни гвоздя, ни жезла!
Наставник (54611)
И вас с наступающим!!! И всех с наступающим!)

ну думаю со слов товарисчи-будет проздравлять презик( ага хрен дождёся) так что спасибо тебе ,всё таки наша советская армия была как то человечнее чем сейчас с войн в грозном, массой терактов и реальным бардаком в армии( у нас в 90 годы генералов было около 2 т а в америке несколько десятков при 300мл.жителей....) давай за нас прошедших армейскую школу,за нас настоящих мужиков)))))
Верховный Наставник (120954)
Взаимно,Володь!Удачной дороги!!!