Если бы Вам предложили пойти в школу...в какой класс бы Вы пошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (541983)
в первый!!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
В десятый .
я лучше в институт. Любой курс подойдет
В школу не хочу , в училище и институт пошёл бы , часто сон снится, что я опять учусь , Эх были золотые годы )))
Наставник (66647)
Да не дай бог. Меня выгонят через три дня.
Верховный Наставник (134861)
Низя мне в школу, я там половину учителей перепосылаю
с понедельника пойду. сразу во все
Верховный Наставник (146022)
Неа, лучше в универ.
Верховный Наставник (132797)
В 9-ый. И УЕ@АЛ БЫ В УЖАСЕ оттуда в техникум после 9 класса.
Если бы можно было вернуться в 15 лет.
Сейчас-спасибо, лучше уж на нынешнем месте работы посижу, чем в школу или на дневное отделение инстютута.
Я в школе не очень был. И каждый год, а мне седьмой десяток, 1 сентября, проходя мимо школы (она рядом с домом), рад, что мне не надо идти в школу. Ну, такой я, ученичок...
Наставник (54158)
я бы этому наглецу отказала
Просветленный (653280)
Преподавать - ни в какой, даже за миллион рублей за академический час.
Учиться - в 9-й и 10-й.
Только чтоб я была такой, как ТОГДА.
Иначе будет скучно и учиться, и общаться.
Наставник (94188)
Учить или учиться? Если первое - то фигли там думать - в первый конечно...
Если учить - то какой нибудь из выпускных...