Те, кого нервирует дедморозная тематика, и в детстве не были детьми?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169520)
У них в дестые психотравма на этой почве случилась)))... Родители сказку не создали, окружающие тоже мимо... Вот и...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))сами дедморозы)))по жизни))
Наставник (91019)
у них не было детства
Верховный Наставник (172252)
Детьми они все-таки были. Однако без детства.
Верховный Наставник (162721)
Добрый день, Елена.. Думаю, что просто сейчас у этих людей столько жизненно важных неразрешимых проблем, столько горя, что разговоры на эту тему они считают пустыми.