Почему конкурсантка "Миссис Санкт-Петербург - 2014" вызвала такую волну споров?

финалистка конкурса Виктория Маладаева

Условия ежегодного конкурса: Рост не меньше 168 см, наличие детей и мужа, проживать должна в Петербурге. «Дело в том, что для нас не имеет значения, какой национальности конкурсантка, а также каких политических взглядов она придерживается. Она живет в Петербурге — это условие», – отметили организаторы. Но в сети возникли большие споры по поводу того, имеет ли права женщина-бурятка, к тому же не поддержавшая политику Путина по Украине, стать победительницей конкурса.

А вы как считаете, может ли женщина не титульной национальности стать на год Миссис Санкт-Петербург?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35005)
думаю, что у этой волны споров есть массовик-затейник......то есть все раздуто.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я вообще не понимаю страстей по миссам и миссисам.
яб*.

Такая- имеет.
Наставник (73567)
Мнение организаторов и простых людей всегда расходятся. Первым лишь-бы шоу устроить, а другие более ревностно к этому относятся. Хотя эти шоу не стоят и выеденного яйца, чтобы на них внимание обращать.
Верховный Наставник (181395)
Что-то в ней есть. Правильное понимание политики - это для женщины не важно. На работу её! У всех сидящих дома, неправильное понимание политики. А если работает, то на завод по производству шпал - погрузчиком. Тогда мозги быстро встают на место.

Верховный Наставник (146321)
ябвдул
Наставник (29838)
Да потому что-эта миссис наверняка проплаченная...
У С-Петербурга другие каноны красоты,выработанные веками.Люди не могут принять такое олицетворение Петербурга...)
Я считаю, что только она и достойна. У неё по-настоящему необычная внешность. Она действительно очень красива... Ну, а её политические взгляды и последовательность в их отстаивании вообще достойны восхищения.
Верховный Наставник (162055)
назначили не ту за которую больше денег заплатили.
Верховный Наставник (126669)
Уважаю(за наличие своей точки зрения).
И за то, что бурятка:
неглупый, трудолюбивый и уравновешенный народ...
Красивая женщина!
Наставник (32060)
ВОТ петербуржская внешность...(несмотря на то .что родилась в Москве). Почувствуйте РАЗНИЦУ.

И петербужский стиль :