Гроссмейстер (8064)

Если бы Иисус знал Веды , он бы знал когда будет конец этому веку и начало другому?

Когда верховный Господь появится на Земле в образе Калки, защитника религии, начнется Сатья-юга, и дети будут рождаться в благости. Когда Луна, Солнце и Юпитер сойдутся вместе в созвездии Каркаты (Рака), и все три одновременно войдут в лунную область Пушью – в этот самый момент начнется Крита-юга. Таким образом, я описал всех царей – прошлых, настоящих и будущих – которые относятся к солнечным и лунным династиям.
Дополнен 9 лет назад
а так христианам приходиться довольствоваться только этим)

Мар.13:32 О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
Дополнен 9 лет назад
ну или видениями Даниила из ВЗ(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49136)
ЗНАЕТ ТОЛЬКО САМ БОГ -ОТЕЦ, ЕСЛИ БЫ ВЫ ЧИТАЛИ БИБЛИЮ , ТАМ НАПИСАНО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кем нужно быть, что б не различать конец света и конец эпохи?
Так мало ли чего мерещилось язычникам в их обрядах?...
Сколько "непорочных зачатий" описано в языческой литературе, в том числе и в Риг-Веде?...
Разве это как-то помешало и исказило значение Непорочного Зачатия Мессии Иисуса Христа?... ни сколько! Поэтому, сколько ересей не читай, а истина - одна, сказанная Самим Христом: "Я есмь путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Если бы вы знали Меня, то знали бы и пославшего Меня." Ин. 14:6-7.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Иисус Христос знает всё ,

и все твои мысли , и намерения , и то что думаешь написать или не написать в коментах Он уже знает .

и твои будущие вопросы .