Что ЛУЧШЕ ВСЕГО иметь в Голове : ТАРАКАНОВ или БЕЛОЧКУ ??? И ПОЧЕМУ как само собой разумеется ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12548)
Конечно тараканов . Белка одна , если сдохнет , сразу ничего в голове не останется . А тараканов много , можно да же делиться ими без ущерба .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Тараканов больше - значить и пользы оне больше принесуть)))
Специалист (553)
Тебя тут только не хватало.

Ну вот теперь можно без преувеличения ожидать скорой кончины томской версии Ответов. А следом и оттока нормальных людей, которые попытались создать более менее приличный форум-сайт.
Гроссмейстер (5289)
Нет уж, тараканы омерзительны, лучше белочку, хоть погудимс..напроследок.
не госпожа судьба ни то ни другое