Чем дайвинг отличается от шопинга?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Дайвинг — это плавание под водой с аппаратами, обеспечивающими автономный запас воздуха для дыхания под водой от нескольких минут до 12 и более часов,
Шо́пинг — форма времяпрепровождения в виде посещения магазинов, обычно в торговых центрах и комплексах, и покупки товаров — одежды, обуви, аксессуаров, головных уборов, подарков, косметики и др.Зачастую под «шопингом» понимается не просто покупка товаров, а весь комплекс, включающий также и попутные развлечения (рестораны, кафе, кино и пр.).
При увлечении шопингом и дайвингом может развиться болезненная зависимость от этого процесса, пребывая в состоянии эйфории и снимая таким образом напряжение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Дайвинг, все-таки не так накладно будет....