А какие стипендии у нынешних студентов? А то я очень далека от этого счас. Если не сложно не домыслы, а реальные цифры + инфу про то, что это ВУЗ, колледж...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У сына в МГЮА имени Кутафина (Юридическая академия) 1400 руб. Повышенная на 100 руб больше. Его друг в МИРЕА примерно 4000-6000 ру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
около 5 отличникам.

14 - аспиранты.

самый крутой вуз в крае.
один из двух федеральных в России, если не путаю.
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Установить с 1 сентября 2014 года, с учетом индексации стипенди-
ального фонда на 5%, нормативы для формирования стипендиального фонда
СКФУ в расчете на 1 обучающегося в соответствии с Приложением 1.
2. Установить с 1 сентября 2014 года обучающимся в СКФУ размеры
государственных академических стипендий студентам, государственных стипен-
дий аспирантам, докторантам, ординаторам, интернам, слушателям подготови-
тельных отделений в соответствии с нормативами, установленными пунктом 1.
3. Установить с 1 сентября 2014 года размер государственной академи-
ческой стипендии студентам первого курса до прохождения первой промежу-
точной аттестации 1409 руб. в месяц.