Умеете готовить неслабую картошку?.. Берете большую луковицу, жарите на подсолнечном масле, потом

немного воды и ложите нарезанной картошки.
Когда картошка притомится и туда литровую банку тушенки!!!..
Скажу, такая вещь - пальчики оближите!!.. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Обалдеть какие мужики в ОПС кулинары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80192)
а я знаю рецепт получше..сливочное масло...потом лук..потом картошка...залить немного водой и под крышку)сама так не готовлю..подруга так делала)
Верховный Наставник (109467)
Да всё это можно намного проще - в мультиварку все накидать почти не резать и масло не надо...
Наставник (27678)
я просто люблю картоху с тушенкой, это от единственное, что меня связывает с моей профессией))
тока тушенка нынче дрянь: сисге-письге-хвост
Магистр (1066)
Лучше с фаршем или мясом))
У меня не получится ложить картошку ,как бы я это не хотел
UNA
Наставник (98884)
я тушенку покупала только в СССр,а сейчас такую тушенку только собакам в кашу добавлять,это собачья еда..
Наставник (70354)
а где взять тушенку настоящую??)) хоть как называется-чтоб только мясо и лаврушка !